منابر المغرب

مرحبا بك زائرنا الكريم منابر تفتح لكم أحضانها وتعوكم للمساهمة في منابرها أي مساهمة منكم دعم لتلامذتنا وأبنائنا
منابر المغرب

منابر التربية، المتعة والإفادة تشكيل وإدارة الأستاذ الكبير الداديسي

عزيزي الزائر المشرفون على المنتدى يبدلون مجهودا لإفادتك سجل نفسك وساهم ولو بكلمة واحدة
منابر تدعو كافة المنتديات والمواقع التربوية لتشكيل رابطة وطنية للمنتديات والمواقع التربوية التعليمية
يمكننا التواصل من خلال eddadissi2002@gmail.com

    النتائج الأولية ل"لانتخابات التشريعية في المغرب "

    شاطر
    avatar
    الكبير الداديسي
    Admin

    عدد المساهمات : 933
    نقاط : 2733
    تاريخ التسجيل : 08/01/2011

    النتائج الأولية ل"لانتخابات التشريعية في المغرب "

    مُساهمة من طرف الكبير الداديسي في السبت نوفمبر 26, 2011 3:05 pm


    نتائج من مختلف جهات ومدن المملكة لانتخابات 25 نوفمبر

    الدار البيضاء

    حزب العدالة والتنمية: رشيد عبد اللطيف، عبد اللطيف الناصري، عبد المجيد جوبيح، عبد الوهاب راجي، محمد بنخيري، رشيد القبيل، محمد يتيم

    حزب الاستقلال: كريم غلاب، محمد مستاوي، ياسمينة بادو

    الأصالة والمعاصرة: صلاح الدين أبو الغالي

    الاتحاد الدستوري: محمد جودار

    التجمع الوطني للأحرار: محمد التويمي بنجلون

    الحركة الشعبية: عبد الحق الشفيق

    المحمدية:

    العدالة والتنمية: سعد الدين العثماني - موسى الغلاض

    الرباط

    العدالة والتنمية: عبد السلام بلاجي، رضا بنخلدون، عبد اللطيف بنيعقوب

    الاتحاد الاشتراكي: ادريس لشكر

    الأصالة والمعاصرة: محمد مدهون

    الحركة الشعبية: عبد القادر تاتو

    تمارة:

    العدالة والتنمية: موح الرجدالي

    سلا

    العدالة والتنمية: عبد الإله بنكيران، محمد زويتن

    التجمع الوطني للأحرار: نور الدين الأزرق

    الأصالة والمعاصرة: رشيد العبدي

    القنيطرة:

    العدالة والتنمية: عبد العزيز الرباح - عزيز الكرماط

    سيدي قاسم:

    العدالة والتنمية: عبد العالي عبد المولي

    التقدم والاشتراكية: مصطفى الغزوي

    فاس

    العدالة والتنمية: عمر الفاسي الفهري، الحسن بومشيطة، عبد الله عبدلاوي

    حزب الاستقلال: جواد حمدون، حميد شباط

    الاتحاد الاشتراكي: محمد عامر، أحمد رضا الشامي

    مكناس

    العدالة والتنمية: عبد الله بوانو

    التجمع الوطني للأحرار: صلاح الدين المزوار

    طنجة

    العدالة والتنمية: محمد نجيب بوليف – عبد اللطيف بروحو - محمد الدياز - سعاد بولعيش

    التجمع الوطني للأحرار: عبد الواحد الشاط - سعيدة شاكر

    الأصالة والمعاصرة: فؤاد العماري

    تطوان:
    العدالة والتنمية: محمد إد عمار - محمد السليماني (المضيق - الفنيدق)

    العرائش

    العدالة والتنمية: السعيد خيرون

    الحركة الشعبية: محمد السيمو

    حزب الاستقلال: عبد الله البقالي

    بني ملال:

    العدالة والتنمية: لحسن الداودي - الحسين الحنصالي - عبد الله موسى

    الجديدة

    العدالة والتنمية: المقرئ أبوزيد الإدريسي

    الأصالة والمعاصرة: عبد الحكيم السجدة

    التقدم والإشتراكية: عبد العالي بربيعة

    سيدي بنور:

    التقدم والاشتراكية: عبد الحق الناجي

    الناظور:

    الاتحاد الاشتراكي: محمد أبركان

    التجمع الوطني للأحرار: مصطفى المنصوري

    العدالة والتنمية: نور الدين البركاني

    الحسيمة:

    الاستقلال: مضيان نور الدين

    الأصالة والمعاصرة: بودرة محمد

    الاتحاد للاشتراكي: أمغار عبد الحق

    جرادة

    الاتحاد الاشتراكي: المختار الراشدي

    الأصالة والمعاصرة: امباركة توتو

    اليوسفية:

    التقدم والاشتراكية: عبد المجيد العزوزي

    تاوريرت

    الاتحاد الدستوري: محمد ناصر

    حزب الاستقلال: خالد سبيع

    وجدة - انكاد

    العدالة والتنمية: عبد العزيز افتاتي - محمد عثماني

    حزب الاستقلال: عمر احجيرة

    الأصالة والمعاصرة: عبد النبي بعوي

    افران

    الحركة الشعبية: محمد أوزين

    العدالة والتنمية: رشيد السليماني

    صفرو:

    التقدم والاشتراكية: ادريس بوطاهر

    مراكش

    العدالة والتنمية: يوسف بنسليمان، أحمد المتصدق، حسن لغشيم، محمد العربي بلقايد

    الأصالة والمعاصرة: فاطمة الزهراء المنصوري – جميلة عفيف – عدنان بنعبد الله

    الحركة الشعبية: رشيد بن الدريوش

    التجمع الوطني للأحرار: عمر خفيف

    أكادير

    العدالة والتنمية :عيسى أمكيكي

    الاتحاد الاشتراكي: طارق القباج

    أوسرد:

    التجمع الوطني للأحرار: محمد بوبكر

    الاستقلال: محمد الأمين حرمة الله

    آسا الزاك:

    الاتحاد الاشتراكي: حمدي ويسي

    الأصالة والمعاصرة: رشيد التامك

    طرفاية

    التجمع الوطني للأحرار: محمد عبد الله بلات

    الاستقلال: الحسين جعيدر

    السمارة

    التجمع الوطني للأحرار: محمد الجماني

    حزب الاستقلال: سيدي أحمد الشيكر

      الوقت/التاريخ الآن هو الجمعة نوفمبر 24, 2017 5:00 pm