منابر المغرب

مرحبا بك زائرنا الكريم منابر تفتح لكم أحضانها وتعوكم للمساهمة في منابرها أي مساهمة منكم دعم لتلامذتنا وأبنائنا
منابر المغرب

منابر التربية، المتعة والإفادة تشكيل وإدارة الأستاذ الكبير الداديسي

عزيزي الزائر المشرفون على المنتدى يبدلون مجهودا لإفادتك سجل نفسك وساهم ولو بكلمة واحدة
منابر تدعو كافة المنتديات والمواقع التربوية لتشكيل رابطة وطنية للمنتديات والمواقع التربوية التعليمية
يمكننا التواصل من خلال eddadissi2002@gmail.com

    أسماء الفائزين في الانتخابات التشريعية 25 نونبر 2011 بالمغرب

    شاطر
    avatar
    الكبير الداديسي
    Admin

    عدد المساهمات : 933
    نقاط : 2733
    تاريخ التسجيل : 08/01/2011

    أسماء الفائزين في الانتخابات التشريعية 25 نونبر 2011 بالمغرب

    مُساهمة من طرف الكبير الداديسي في الإثنين نوفمبر 28, 2011 6:32 pm









    عمر الفاسي الفهري عن حزب العدالة والتنمية بدائرة فاس الشمالية

    جميلة عفيف عن حزب الاصالة والمعاصرة بدائرة كيليز النخيل

    محمد الجماني عن حزب التجمع الوطني للأحرار بدائرة السمارة

    محمد الامين حرمة الله عن حزب الاستقلال بدائرة أوسرد

    محمد بوبكر عن حزب التجمع الوطني للاحرار بدائرة أوسرد

    حسن لغشيم عن حزب العدالة والتنمية بدائرة مراكش المدينة سيدي يوسف

    صلاح الدين أبو الغالي عن حزب الاصالة والمعاصرة عن دائرة مديونة الدار البيضاء

    رشيد التامك من حزب الأصالة والمعاصرة بدائرة أسا الزاك

    عبد المجيد جوبيج عن حزب العدالة والتنمية الدائرة الانتخابية بن مسيك بالدار البيضاء

    عبد الله بوانو من حزب العدالة والتنمية الدائرة الانتخابية لمكناس

    صلاح الدين أبو الغالي عن حزب الاصالة والمعاصرة الدائرة الانتخابية مديونة الدار البيضاء

    حمدي ويسي من حزب الاتحاد الاشتراكي للقوات الشعبية الدائرة الانتخابية لوجدة أنكاد

    عبد العزيز أفتاتي عن حزب العدالة والتنمية بالدائرة الانتخابية لوجدة أنكاد

    كريم غلاب عن حزب الاستقلال في الدائرة الانتخابية بن مسيك بالدار البيضاء

    عبد النبي بعوي عن حزب الأصالة والمعاصرة بالدائرة الانتخابية لوجدة أنكاد

    أحمد المتصدق عن حزب العدالة والتنمية بالدائرة الانتخابية لكليز النخيل

    يوسف بنسليمان عن حزب العدالة والتنمية مراكش المدينة سيدي يوسف بنعلي

    محمد التويمي بنجلون عن حزب التجمع الوطني للأحرارالفداء مرس السلطان بالدار البيضاء

    رشيد بن درويش من حزب الحركة الشعبية لكليز النخيل

    مولاي رشيد السليماني عن حزب العدالة والتنمية إفران

    عمر خفيف عن حزب التجمع الوطني للأحرار لمراكش المنارة

    عبد الوهاب راجي عن حزب العدالة والتنمية الفداء مرس السلطان

    محمد بنخيري من حزب العدالة والتنمية للفداء مرس السلطان

    عبد الحق الشفيق عن حزب الحركة الشعبية عين الشق الدار البيضاء

    نور الدين الأزرق من حزب التجمع الوطني للأحرار لسلا المدينة

    رشيد القبيل عن حزب العدالة والتنمية عين الشق الدار البيضاء

    الحسين جعيدر عن حزب الاستقلال طرفاية

    المختار راشدي من حزب الاتحاد الاشتراكي للقوات الشعبية لجرادة

    محمد عبد الله بلات عن حزب التجمع الوطني للاحرار طرفاية

    امباركة توتو من حزب الأصالة والمعاصرة لجرادة

    محمد مستاوي من حزب الاستقلال لمديونة البيضاء

    عبد اللطيف الناصري عن حزب العدالة والتنمية عين الشق الدار البيضاء

    محمد زويتن عن حزب العدالة والتنمية سلا المدينة

    رشيد العبدي عن حزب الأصالة والمعاصرة لسلا المدينة

    خالد سبيع عن حزب الاستقلال تاوريرت

    محمد عامر عن حزب الاتحاد الاشتراكي للقوات الشعبية فاس الشمالية

    محمد ناصر عن حزب الاتحاد الدستوري تاوريرت

    الحسن بومشيطة من حزب العدالة والتنمية فاس الشمالية

    عبد الاله بنكيران عن حزب العدالة والتنمية سلا المدينة

    السيد سعد الدين العثماني عن حزب العدالة والتنمية المحمدية

    فاطمة الزهراء المنصوري من حزب الأصالة والمعاصرة مراكش المدينة

    المختار الراشدي من حزب الاشتراكي للقوات الشعبية جرادة

    الرشيد بن الدريوش من الحركة الشعبية كليز النخيل

    أحمد رضا الشامي من حزب الاتحاد الاشتراكي للقوات الشعبية لفاس الجنوبية

    حامدي وايسي عن حزب الاتحاد الاشتراكي للقوات الشعبية أسا الزاك

    عدنان بنعبد الله عن حزب الأصالة والمعاصرة المنارة

    محمد العربي بلقاضي من حزب العدالة والتنمية للمنارة

    محمد أوزين من الحركة الشعبية إيفران

    عبد الله عبدلاوي من حزب العدالة التنمية فاس الجنوبية

    عبد اللطيف بروحو عن حزب العدالة والتنمية طنجة أصيلة

    محمد نجيب بوليف عن حزب العدالة والتنمية طنجة أصيلة

    وديع بن عبد الله من حزب التجمع الوطني للأحرار الدار البيضاء أنفا

    عزيز أخنوش من حزب التجمع الوطني للاحرار تزنيت

    امبارك الطرمونية عن حزب الاستقلال للجديدة

    محمد الدياز عن حزب العدالة والتنمية طنجة أصيلا

    عبد الصمد حيكر عن حزب العدالة والتنمية الدار البيضاء أنفا

    المصطفى المخنتر عن حزب الحركة الشعبية الجديدة

    ياسمينة بادو من حزب الاستقلال الدار البيضاء أنفا

    محمد الزهراوي عن حزب الاتحاد الاشتراكي للقوات الشعبية الجديدة

    عبد الرحمان نور الدين عن حزب العدالة والتنمية انزكان أيت ملول

    عبد الحكيم سجدة عن حزب الأصالة والمعاصرة للجديدة

    أبو زيد المقرئ الإدريسي عن حزب العدالة والتنمية الجديدة

    لحسن بنواري عن الاتحاد الاشتراكي للقوات الشعبية تزنيت

    عبد العالي بن ربيعة عن حزب التقدم والاشتراكية الجديدة

    سعيدة شاكر مطالسي عن حزب التجمع الوطني للاحرار طنجة أصيلا

    عبد الرحيم مساعف عن حزب الأصالة والمعاصرة شتوكة آيت باها

    الحسين ودمين من حزب الاتحاد الاشتراكي للقوات الشعبية لكلميم

    الحسين أضرضور عن الاتحاد الاشتراكي للقوات الشعبية انزكان أيت ملول

    سعيد ضور عن حزب الاستقلال أمس الجمعة لشتوكة آيت باها

    محمد لشكر عن حزب العدالة والتنمية أمس الجمعة لشتوكة آيت باها

    مباركة بوعيدة عن حزب التجمع الوطني للأحرار كلميم

    عبد الحق الناجحي من حزب العدالة والتنمية الدار البيضاء أنفا

      الوقت/التاريخ الآن هو الجمعة نوفمبر 24, 2017 4:59 pm